Продажа объекта: г.Белгород, Харгора р-н, 1 Салюта бульвар,6в

Цена: 5 499 999 руб.

Общая информация:

Дата ввода: 01.02.2023
Дата корректировки: 25.09.2023
Город: Белгород
Район: Харгора
Улица: 1 Салюта бульвар,6в
Комнат: 0
Этаж: 1
Этажность: 14
Материал стен: Блочный
Общ.площадь: 107.40
Площадь земли: 0.00
Объект:
Цена за кв.м.: 0.00

Дополнительная информация:

Продаётся прибыльная пекарня-кафе Корица 107,4м2. Находится по адресу Белгород, бульвар 1 Салюта, 6в.

Вся продукция выпекается на месте. В пекарне работает полностью укомплектованная команда сотрудников , готовая работать с новым владельцем бизнеса. Все процессы налажены. Это готовый бизнес под ключ!!!

Это пекарня-кафе у дома, где всегда свежий хлеб, вкусная выпечка, горячие пироги и т.д. Всё из натуральных продуктов, по доступным ценам. Каждый рецепт оригинален.

Пекарня на сегодняшний день, это один из самых востребованных сфер в общепите.

Корица предлагает своим посетителям окунуться в атмосферу вкусной еды и прохладных напитков. Здесь можно быстро и недорого перекусить как одному, так и с друзьями или семьей.

Дизайн помещений выполнен в уютном стиле европейских кондитерских. Аромат свежей выпечки разносится по улице и привлекает проходящих мимо людей. Покупатели Корицы ценят домашнюю атмосферу, стабильное качество и вкус изделий, внимание и заботу персонала.

Инфраструктура
С одной стороны Шуховский лицей (школа № 38) , с другой школа № 36 и спортивная школа № 3. Напротив дома есть два детских сада № 59 и № 87. За десять минут можно дойти: до Белгородского Государственного технологического университета им. Шухова, до Института культуры, спорткомплексов Космос и Оранжевый лед.

Контактные данные:

Болтиков Станислав Алексеевич, 8(951)146-41-81, imp_ls_boltikov@mail.ru