Продажа объекта: Белгородская область, Грайворонский р-н, Головчино село /улица 7 Августа

Цена: 7 800 000 руб.

Общая информация:

Дата ввода: 04.03.2026
Дата корректировки: 05.03.2026
Объект: Дом
Город: Область
Район: Грайворонский р-н
Улица: Головчино село /улица 7 Августа
Этажность: 1
Материал стен: Кирпичный
Общ.площадь: 92.80
Площадь земли: 30.00

Дополнительная информация:

Продается уютный дом с мансардой площадью 92,5 кв.м. на ухоженном участке 30 соток.
Дом сложен из газосиликатного блока, кирпича и облицован природным дагестанским камнем трех видов, на крыше – мягкая кровля (финский катепал). Гараж площадью 31.5 м.кв. со смотровой ямой и баня также облицованы камнем. Пол гаража покрыт плиткой, стены оштукатурены. Комната отдыха в бане облицована ясенем и сосной, парная- липой. Имеется большой сухой погреб.
В доме на первом этаже просторная прихожая, кухня, гостиная, ванная комната, в мансарде – 2 спальни площадью 21 кв.м. и 11 кв.м. Первый этаж с водяным теплым полом. Кухня и прихожая облицованы натуральным деревом.
Спальня площадью 21 м.кв. облицована доской из кедра и сосны, во второй спальне -кондиционер. Обе спальни оборудованы встроенными шкафами для одежды. При входе на второй этаж оборудовано помещение для хранения вещей.
В доме имеется водопровод, канализация, настенный отопительный котел, газовая колонка.
Покупателю остаются встроенная кухня и встроенная прихожая.
Во дворе навесы и беседка с зоной отдыха.
Большой ухоженный сад с плодоносящими фруктовыми деревьями и кустами. Есть виноградник, взрослые деревья грецких орехов, цветы.
В шаговой доступности детский сад, школа, магазины, офисы Озона и ВБ.
Дорога асфальтирована. В доме имеется интернет на оптоволокне.
Для семьи, любящей труд и ценящей комфортный отдых, дом и сад будут давать всё необходимое.
С любовью строили, сажали, растили, ухаживали, хотим передать в добрые руки.Подходит под переселение .

Контактные данные:

Коваленко Татьяна, 8(952)433-37-23, 8(980)388-85-34, hordom2023@bk.ru