Продажа объекта: г.Старый Оскол, Северо-восток р-н, Казацкая улица

Цена: 1 240 000 руб.

Общая информация:

Дата ввода: 04.07.2024
Дата корректировки: 06.02.2025
Объект: Земля
Город: Старый Оскол
Район: Северо-восток
Улица: Казацкая улица
Этажность: 1
Материал стен:
Общ.площадь: 0.00
Площадь земли: 15.00

Дополнительная информация:

Продается участок площадью 15 соток в престижном районе "Казацкий"


Участок находится в собственности и идеально подходит для любого вида строительства: магазина, торгового центра, жилого дома и т.д.

Преимущества местоположения:

Удобный доступ: До центра города на машине всего 7 минут.

Развита инфраструктура: В шаговой доступности находятся рынки, больница и поликлиника (до которых можно доехать за 5 минут). Напротив участка функционирует круглосуточный медпункт. В ближайшее время планируется открытие детского сада и школы.

Природа рядом: Участок расположен в живописной местности. Озеро находится всего в 3-4 минутах на машине, а также есть еще одно озеро и туристические базы. Лес всего в 100 метрах идеальное место для прогулок и отдыха на природе. Почему стоит выбрать этот участок? Этот район признан лучшим для индивидуального жилищного строительства благодаря своим ухоженным дорогам и комфортной городской среде. Это отличное, престижное место для жизни и бизнеса!

Контактные данные:

Кохан Марк, 8(920)551-37-62